|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Аниты Капулетти


Анкета Аниты Капулетти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Анита Мария Капулетти
2.  21 год
3.Хайден Пенетьерри
4.Анита родилась в семье Александра Капулетти, младшего брата Грегорио. Девушка с самого детства росла, как тепличный цветочек. Ее постоянно баловали, возможно даже сверх меры. Хочет девчушка машинку - получи. Хочет Анита отдельную квартиру - да пожалуйста. Папе, если честно, она просто села на шею и преспокойно свесила ножки. Училась девушка достаточно хорошо. Предпочтение отдавала гуманитарным наукам, а точные просто пробежали мимо нее. Так же в школе была капитаном команды поддержки, а на выпускном была признана королевой школы. Училась в Гарварде на факультете психиатрии, но особых успехов не достигла и забросила учебу. Больше всего мечтает о большой и чистой любви. Это единственное что она не может получить просто топнув ножкой...И что бы её избранник был очень похож на Тибальта, так как идеалом мужчины для Аниты является именно он. Она всегда восхищалась им, его мужественностью и уверенностью в себе.
5.По хорактару девушка-огонь,но обычно держит эту стихию под жёстким контролем(за исключением некоторых случаев). Любит лесть и похвалу,но только когда это основано на реальности.Тщетно борется за справедливость,прекрасно понимая, что её попросту нет.
6. katy_sexsi@mail.ru
7.Довольно-таки часто
8.Просто ПРЕЛЕСТЬ
9.Нет,мой персонаж-это мой персонаж...

Отредактировано Августина (2010-12-04 07:00:47)

0

2

Это единственное что она не может получить просто топнув ножкой...

Она хочет заполучить Тибальта? О_о

Конечно, у нас современная Верона, да и вообще Нью-Йорк, но все же Тибальт и Анита двоюродные брат и сестра...

Добавьте пожалуйста в анкете эти пункты:
5. Характер персонажа
6. Связь с вами(кроме ЛС):
7. Как часто сможете появляться в игре?
8. Статус
9. Можно ли вашего персонажа передать другому игроку в случае вашего ухода? (для неканонов)

0

3

*Это единственное что она не может получить просто топнув ножкой...* Я вообще то имела в виду любовь...

0

4

http://s60.radikal.ru/i170/1011/20/ff0441f6f425.jpg

0

5

Больше всего мечтает о большой и чистой любви.И что бы её избранник был очень похож на Тибальта,так как идеалом мужчины для неё является именно он. Она всегда восхищалась им, его мужественностью и уверенностью в себе... Это единственное что она не может получить просто топнув ножкой...

Измените немного, чтобы было понятно.
Сначала про любовь и про топнув ножкой, а потом уже что хочет, чтобы избранник был похож на Тибальта)

.Нет,мой персонаж-это мой персонаж...

Это персонаж по акции, поэтому должен предупредить, что в случае вашего ухода, персонаж будет передан другому игроку.
Но надеюсь, что этого не случится)

8.

У вас не будет статуса?
Статус это небольшое представление, фраза, которая нравится, состояние персонажа. Статусом может быть все, что угодно. Например: Маленькая стерва; Ангел во плоти; Жизнь - это игра и прочее.

0

6

Вот и я подумала,что уходить пока не собираюсь и именно поэтому так написала...

0

7

Августина
Хорошо, приняты.
Я изменю вам имя с августины на аниту капулетти.

и прошу в заявки для написания постов)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Аниты Капулетти