|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Аниты Капулетти


Пробный пост для Аниты Капулетти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема - первая любовь)

0

2

Сидя перед камином и глядя на огонь,Анита снова и снова мысленно возвращалась туда,где она впервые влюбилась-в школу.Это было так бонально и так прекрасно...Обьектом её обожания стал тренер школьной футбольной команды,мистер Блек.Он только что пришёл к ним в школу и они случайно сталкнулись в школьном коридоре.Девушку словно ударили током и лишили дара речи.В туже секунду она поняла-ЭТО ЛЮБОВЬ!Он был высокий,загорелый,шикарно сложенный молодой мужчина.Хотя Анита далеко не робкого десятка,всегда отличаласт прямотой,перед мистером Блеком впадала в ступор.В его шоколадного цвета глазах она словно тонула и не желала спасенья.Практически каждую ночь видила его в своих снах,так как засыпала с мыслью о нём.Очень часто она,стараясь быть не замеченой,наблюдала за ним.Ей было просто любить его издалека.Это лучше чем признавшись слышать нет в ответ.И это не в коем случае не неуверенность в себе,уверенности у Аниты хоть отбавляй,но шестнадцатилетняя разница в возрасте заставит задуматься кого угодно.Так что отказ мог быть только из-за возраста,других вариантов она даже не рассматривала.Анита прекрасно понимала,что пока она ещё школьница,хоть и выпускница,не видать ей его как своих ушей.Нужно дождаться выпускного,а там ужё штурмовать его как Эверест.Так весь учебный год Анита прожила в мечтах,В которых расписывала их совместное с мистаром Блеком будущее самыми яркими красками.И когда на выпускном она уже набралась смелости,чтоб во всём ему признаться...произошло то,чего она никак не ожидала.В зале его не оказалось и девушка отправилась на его поиски.В одном из кабинетов обнаружила мистера Блека целуюшего училку по биологии.Это был сильный удар для неё...О дальнейшем Анита предпочитает не вспоминать...

0

3

А теперь опишите пожалуйста именно случай на выпуском, как все это было.
Как Анита танцевала, как искала мистера Блека, как нашла, какие у нее чувства возникли в этот момент, мысли.

Мне бы хотелось, чтобы в посте были прямая речь и мысли, и описание.
А не только одно описание, как воспоминание из жизни.

0

4

На выпускной Анита собиралась тщательно продумывая каждую деталь своей одежды,макияжа,причёски(измучав при этом на нет своего стилиста,услугами которого регулярно пользовалась),ведь ей предстояло стать королевой школьного бала и следственно выглядеть она должна,как самая настоящая королева.Девушка знала на все сто,что корону оденут именно на её прелестную голову.Так что она прокручивала в голове и то,как будет ходить,говорить,улыбаться и танцевать.Всё должно было быть идеально.
Наконец вечер,который Анита ждала с нетерпением целый год.Девушка аж задыхалась от волнения,думая о предстоящем объяснении с мистером Блеком."Сегодня он станет для меня просто Тайлером...Моим Тайлером...Тайлер и Анита...Хм...Анита Блек-звучит не плохо.Впрочем я заглядываю слишком далеко вперёд,а может и не слишком..."От всех этих мыслей глаза Аниты сияли,как звёзды.
Как только девушка переступила порог зала в котором проходил выпускной,все взгляды устремились на неё.Она была божественно красива.Тут же к ней подошли подружки и затараторили в унисон "Анита,ты шикарно выглядишь!Майк сегодня застрелится,он тебя уже заждался,трижды спрашивал у нас где ты.""Как будто пока меня ждали репетировали синхронную речь."-с улыбкой подумала Анита,а в слух сказала"Спасибо девочки,вы тоже сегодня особенно потрясны.А что,Майк тут один,я имею ввиду он разве никого не пригласил?"Елена(одна из подруг) скорчила страдальческую мину"Что ты!Он всё ещё надеется подобрать нужный ключ от твоего сердца"."Мне так его жаль,он такой пуська!"-произнесла Рената(вторая подруга)таким голосом,как будто вот вот разрыдается.Анита раздражённо дёрнула плечиком"Ой,не начинайте!Эти ваши разговоры начиают действовамть мне на нервы и заставляют чувствовать себя последней стервой".Конечно девушке было приятно такое внимание со стороны Майка Грегори.Он был самым красивым парнем в школе,капитаном школьной футбольной команды,единственный и бесспорный кандидат на место короля бала.И кроме всего выше перечисленного,был безнадёжно влюблён в Аниту Капулетти.Весь прошедший год он безрезультатно бился за её сердце.По закону жанра они должны были быть пракрасной парой,но Анита же воспринимала его только как друга.Только Рената сказала последнее слово относительно Майка,как он собственной персоной тут же замаячил на горизонте."Привет Анита!!!Ты точно решила сегодня окончательно свести меня с ума.Выглядишь просто умопомрачительно!-сказал парень,глядя на Аниту с восхищением."Привет Майки.Спасибо за комплимент,но не льсти себе,твоё сумашествие в мои планы не входило"-выдала Анита с милейшей улыбкой на лице."Может потанцуем?"-произнёс Майк именно в тот момент,когда Анита увидела Мистера Блека в компании преподавателя музыки.Они что-то оживлённо обсуждали,причём оба выглядели весьма расстроенными."Анита"-Майк пощёлкал пальцами у самого её носа"Ты меня слышешь?Вернись на землю.Пойдём потанцуем"."Хорошо,пойдём."-согласилась Анита,решив объясниться с мистером Блеком после коронации.Она танцевала,веселилась и была счастлива,потому что буквально через несколько минут она во всём признается Тайлеру и они будут вместе.Всё это время он был в зале,в поле её зрения,но перед самой церемонией куда то ушёл."Ничего,даже хорошо что он не в зале,я разыщу его и всё будет происходить подальше от посторонних"-подумала она.
Церемония прошла быстро,её и Майка объявили королём и королевой,они станцевали положенный медленный танец,после чего она отправилась на поиски любимого.Майк было хотел последовать за ней,но его кто-то отвлёк и Анита попросту быстренько смылась.Идя по пустынным каридорам школы,ей стало жутковато.Тишина этих кридоров и темнота за полузастеклёнными дверьми кабинетов из которых тоже не доносилось ни звука,разбудили в её вооброжении и помяти все фильмы ужасов на школьную тематику,которые девушка любила посмотреть."Так,тихо Анита,без паники.Это всего лишь глупые фильмы"-успокаивала она себя.Наконец в одном из кабинетов она услышала какие-то звуки.В первую секунду испугалась так,что чуть сердце из груди не выпрыгнуло.Оправившись от испуга Анита решила посмотреть,что там за дверью,которая к тому же была закрыта не плотно.Руки потянулись к двери,но что-то внутри как будто не хотело этого делать.Поколебавшись ещё секунд пять,любопытство всё-таки взяло верх.Она тихонько приоткрыла дверь и то,что она увидела парализовало её.Стоя у окна Тайлер,её Тайлер держал в своих объятьях мисс Рейналд,биологичку и страстно её целовал.В груди,там где должно быть сердце,образовалась пустата,как черная дыра в космосе.Она хотела убежать,но ноги словно прирасли к полу и никак не хотели повиноваться хозяйке.Хотелось закричать,но горло будто сдавили невидимые тиски,не пропускающее ни звука.И только слёзы горячими,обжигающими ручьями текли по щекам.Вдруг что-то заставило их вздрогнуть и обернуться."Анита?!Что ты тут делаешь?"-спросил он.Голос,который раньше заставлял её трепетать,теперь вызвал отврашение и ненависть.Они оба настолько ей опративели,что было невозможно на них смотреть без гримасы отвращения."Как ты мог?Ведь ты всё знал...-произнесла она голосом больше похожим на шипение."Когда нибудь ты всё поймёшь.-сказал он ей в след,так как она уже медленно шла по направлению выхода.Анита не билась в истерике,а была на удивление спокойна,лишь слёзы,которые продолжали бесконтрольно течь выдавали её.В ней одновременно бушевало столько чувств и эмоций...Внутри будто всё оборвалось и смысл жизни был потерян.
Когда она спускалась по леснице её догнал Майк.Увидев её состояние, на его лице одна за другой стали отражаться эмоции,сначала шок,потом испуг,он оглядел её с ног до головы проверяя целостность.И последней эмоцией отразившейся на его лице была ярость:"Кто???"-спасил он сквозь сжатые зубы."Кто посмел тебя обидеть???" и глаза его стали преобретать безумный вид."Майк!Я такая дура!О чём я только думала"-бросившись к нему на шею Анита разрыдалась в голос...И этот момент положил начало их отношениям и новой любви.
Анита ешё долго бубет вспоминоть тот момент,когда открыла перед собой дверь кабинета с содроганием сердца,обидой и злостью на себя,за то,что была такой наивной.

Отредактировано Анита Капулетти (2010-12-07 18:47:18)

0

5

Хороший пост.
Принят)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Аниты Капулетти