|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Стефании Эббернати


Анкета Стефании Эббернати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия: Стефания Эббернати
2. Возраст: 21 год
3. Внешность: Холли Веланс
4.Общая информация: Ровно 21 год назад на этот свет появился маленький ураганчик, который родители назвали Стефани. Они еще в детстве пристроили ее в кружок спортивной гимнастики. И девочка влилась. Училась на дому, с утра до ночи проводила в спорт клубе. В 9 завоевала свое первое серебро на национальных соревнованиях. В 14 получила золото. Ее жизнь просто замкнулась на гимнастике. Ее главной  мечтой было попасть в олимпийскую сборную. Было... На очередных соревнованиях она сорвалась с брусьев и сломала спину. Дорога в большой спорт была закрыта. Девушка с трудом это пережила. Переехала из Огайо в Нью Йорк и решила начать новую жизнь. Учится на факультете журналистики, хотя раньше никогда бы не решила там учиться и подрабатывает в кампании Капулетти секретаршей Тибальта. Очень любит свою работу, не столько за должность, сколько за тех с кем работает. Уважает Тибальта, как своего начальника и любит его, как человека, восхищается им. В свободное от учёбы и любимой работы время предпочитает погулять где-нибудь в парке или просто посидеть в кафе, а ночью ей нравится смотреть на звёздное небо и о чём-нибудь мечтать. В клубах бывает очень редко, терпеть не может громкую музыку и шумные компании мало знакомых людей. Обожает делать своим лучшим друзьям, которых не так уж у неё и много, маленькие сюрпризы и делает это абсолютно по-любому поводу, какой только ей в голову придёт.
5. Характер персонажа: Тихая, скромная, очаровательная девушка. Умеет преподнести себя и произвести впечатление на окружающих. Она открыта для всех, умеет дать дельный совет, тем кому он требуется. Очень дружелюбная и общительная. Она любит мечтать, строить какие-то планы на будущее, но каждый день в её мыслях всё меняется и то чего она хотела вчера оказывается ненужным сегодня.
6. Связь с вами(кроме ЛС): juliette_montekki@mail.ru http://vkontakte.ru/id104507943
7. Как часто сможете появляться в игре? Каждый вечер.
8. Статус[/b] Не такая, как все.
[b]9. Можно ли вашего персонажа передать другому игроку в случае вашего ухода? (для неканонов) Конечно нельзя, я от вас не за что не уйду.

Отредактировано Стефания Эббернати (2010-12-19 00:10:28)

0

2

Приняты.
Прошу в заявки на пробный пост.

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Стефании Эббернати