|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Стефания Эббернати


Пробный пост для Стефания Эббернати

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы лежите в больницы после операции, и врач говорит вам о том, что вы больше не сможете заниматься гимнастикой на профессиональном уровне.

0

2

Как  же медленно идёт время, когда лежишь в палате и ждёшь, когда наконец придёт врач и скажет, что всё хорошо. А по-другому ведь и быть не может: ещё столько всего нужно сделать, чтобы осуществить мечту всей жизни… За дверью послышались шаги. –Ну наконец-то! На лице девушки появилась улыбка. Дверь открылась и в палату вошёл доктор, но его лицо было каким-то слишком грустным для хорошей новости. Он подошёл ближе к постели Стефании и посмотрев на её лицо, тяжело вздохнул.  –Стефания, мне очень жаль, но у меня для вас плохая новость. Дело в том, что при падении, вы серьёзно повредили спину и боюсь, что вы больше не сможете заниматься гимнастикой… Улыбка испарилась, девушке стало страшно. Она умоляющим взглядом смотрела на доктора, словно, ждала, что он скажет: «Мы ошиблись и у вас всё хорошо.» Но таких слов не последовало, только сочувствующий взгляд врача. На глаза навернулись слёзы: сейчас рушилась её мечта, мечта, к которой она стремилась всю жизнь…ей не суждено сбыться. –Нет! Это невозможно! –Я вам не верю! Крикнула Стефания и до боли сжала руку в кулак. Девушка закрыла глаза и понимала, что глупо твердить, что не верит словам врачам, когда это является горькой правдой. Ещё больше потекли слёзы. –Но как же так?! Она ведь верила, надеялась, что всё будет хорошо, а сейчас… -Мне правда очень жаль. Ещё раз повторил врач и взял девушку за руку. –Но всё будет хорошо, вы поправитесь и у вас появится другая цель в жизни. Отпустил руку Стефании и хлопнула дверь, доктор ушёл, оставив девушку один на один с болью. Но это была уже не та боль, кажется, что телесная боль это ничто, по сравнению с тем, что сейчас творилось в душе у Стефании, потеря заветной мечты, понимание того, что она никогда больше не сбудется…это убивало девушку. Хотелось громко закричать, выпустить боль на свободу,  но что-то мешало. Наверное то, что Стефания привыкла быть сильной и терпеть как-бы больно ей не было. Из глаз продолжали течь слёзы и Стефания повернула в голову в сторону окна. Взглянула на небо, спрашивая  –За что моя жизнь потеряла смысл? За что погибла моя мечта? Ответом, конечно, была тишина.

0

3

Приняты)
Прошу в игру)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Стефания Эббернати