|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Тибальта


Анкета Тибальта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Тибальт Капулетти
2. Возраст
25 лет
3. Биография

Тибальт родился 15 июля 1985 года в Нью Йорке в семье Грегорио и Вэрлен Капулетти. Отец был крупный бизнесменом, а мать домохозйкой. В принципе счастливая семейная идилия. Которая рухнула в один момент когда парню исполнилось 6 лет. Его мать умерла в авиакатастрофе. Захотела слетать на историческую родину. В Италию. И не вернулась. Просто не вернулась. Парень до сих пор изредка просыпается по ночам в холодном поту. Ему все это снится. Как будто он там был и это он разбился на самолете. Кстати, именно поэтому он панически боится летать. Уж лучше поезд-машина-корабль. Безопасней.
Грегорио очень остро переживал смерть жены. Замкнулся в себе, но все - таки его сыну была нужна семья. К тому же он вечно был в разъездах или засиживался на работе допоздна и с мальчиком в основном сидели няни. Когда Ти исполнилось где-то около восьми лет его отец женится во второй раз. И признаться, сначала парень просто возненавидел новую жену отца. Он считал что тем самым его отец предает его мать и ее память, а уж когда родилась Джульетта... Тибальту тогда было около десяти лет. Ему вечно казалось, что его притесняют и все самое лучшее достается этому маленькому, вечно орущему созданию. Развился у мальчика комплекс ненужности всем вокруг и конкретно своему отцу. Но, к чести его отца и его новой жены, все это было лишь домыслами, фантазиями детского разума.Правда, когда Тибальт подрос,  все его детские "загоны" и ему самому стали казаться глупыми. Он попросил прощения у мачехи. Просто, потому что осознал свою неправоту.
Друзей у него почти не было. Они приходили и так же легко уходили из его жизни. Так, не друзья - просто хорошие знакомые. Зато всегда есть с кем выпить на досуге или сходить в клуб. Самым близким человеком, как ни странно, является тот самый "мелкий и вечно орущий комочек", который со временем вырос в прелестную девушку.
Но, если честно, отсутствия друзей парень почти и не замечает, потому что почти все свое свободное время он проводит в компании отца, изучая документы и накладные, так как является наследником его бизнеса. 
Людей из противоборствующей компании он предпочитает не замечать. Просто не замечать, чтобы нервы себе лишний раз не портить. И так достаточно расшатаны детскими впечатлениями.
4. Характер
Вредные привычки:
Курит. Иногда выпивает. Не гнушается походами в злачные районы города, хочется иногда развлечься.
Страхи и фобии:
Боится авиа - перелетов. Так же его пробивает в мелкую дрожь, если он остается один в темном помещении.
Мечты и желания:
Мир, тишь и благодать. Ну и чтобы компания Монтекки, случайно так, развалилась на части
Девиз (то, чем руководствуется персонаж в жизни):
Никогда не сдавайся
Отрицательные черты характера:
Достаточно вспыльчив. До чертиков ревнив. Ненавидит, когда что - то идет не по плану. Зануден, правда не всегда, но все же. Подозрителен, Страдает манией преследования
Положительные черты характера:
Добр с близкими людьми. Увлекающаяся личность. Если - ему что то взбредет в голову то пойдет до конца, сметая все на своем пути. Заботлив. Причем иногда чрезмерно, но сам этого не замечает. Особенно если дело касается екго сестры. Ну, а что? Он же как лучше хочет значит все правильно делает. Уверен в себе. На все 150%. Просто потому что он это он. А значит если он захочет все пойдет именно по его плану. И никак иначе. Все будет так как он решил
Общее описание:
На характере парня очень сильно отразились детские переживания. Он просто стал, возможно, параноиком. Если, например, его оставить одного в людном месте, причем не важно, что человек, с которым он пришел просто отлучился в туалет и, например, по причине разговора по телефону там задержался, то через пять минут он начнет нервничать, а через десять уже сам придумает себе историю о том, что его подло бросили. И именно поэтому посторонним людям очень сложно влиться в его круг общения. Но если уж удалось... Тогда вам повезло. У вас появился верный друг, который всегда прикроет вам спину и приедет по первому звонку хоть в три часа ночи. Ему всегда можно рассказать все секреты и быть уверенным, что он никогда, ни за какие богатства мира их не разболтает. Не тот он человек. Ну просто не тот.

5. Внешность персонажа
Цвет глаз:
карие
Телосложение:
крепкое
Внешний вид:
Крепкий молодой человек с развитой мускулатурой. Одежду предпочитает главное удобную, а все остальное уже потом. В этом смысле можно сказать, что его девиз - Лучше джинсов-зверя нет.
Любимые предметы:
Зажикалка Zippo из серебра, нательный крестик.
Талисманы (если есть):
нет
То, что персонаж постоянно носит с собой:
Зажигалка, кошелек и крест на шее
Общее описание:
Невысокий молодой человек с карими глазами и длинными вьющимися волосами светло-русого цвета. По нему сразу видно, что Ти часто посещает спортзал. Развитые мышцы тому подтверждение. Парень, в принципе, не считает себя красивым. Ростом не вышел, лицом, по его мнению, тоже. Но его это и не особо напрягает. Девушкам нравиться и ладно.
Ему часто говорят, что он похож на львы, благодаря своей гриве и тем хищным огонькам, которые появляются в его взгляде, как только он начинает чем - то увлекаться.
Из одежды Тибальт предпочитает банальные джинсы и футболки. Хотя часто, по долгу работы, приходится переодеваться в официальные костюмы. Но тогда он просто можно сказать несется домой, чтобы переодеться ровно после окончания работы, потому что считает, что в чем-чем,а в костюме он похож на маленький шкафчик.

6. Связь с вами(кроме ЛС)
админам
7. Как часто сможете появляться в игре
каждый день
8. Статус
поставлю
9. Можно ли вашего персонажа передать другому игроку в случае вашего ухода? (для неканонов)
куда я от вас денусь)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Тибальта