|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Michele Kapuletti


Анкета Michele Kapuletti

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Мишель Капулетти / Michele Kapuletti
2. 35
3. Мишель родилась в семье со строгим воспитаем, где девочку с раннего возраста превратили в леди, уроки верховой езды, бальных танцев, поведения за столом, да и вообще обучение наукам и музыки занимали ее будничные дни. Мама девочки уделяла ей много внимания, следила за ее воспитаем и обучением, отец так же не менее бдительно относился ко всему этому. Мишель с детства любила животных, поэтому к урокам верховой езды относилась положительно. Больше всего времени уделяла ей ее няня - Мария де Лакруа.  Девочка так привязалась к пожилой даме, что с трудом пережила ее смерть через восемь лет. Девочке тогда было девять. Она прекрасно понимала, что потеряла важного человека в своей жизни, однако встала и глубоко вздохнув, гордо подняла голову , пообещала, что не выронит и слезинки, но Мария всегда будет жить в сердце молодой Мишель. Когда девочке исполнилось шестнадцать лет, она испортилась. Родители верили, что она уже взрослая и умная девочка, поэтому стали следить за ней меньше, что очень облегчило ей жизнь. У Мишель появилась лучшая подруга и жить стало гораздо интересней, с учебой всегда все было прекрасно, но Мишель иногда стала употреблять жаргонные слова. Но внутри Мишель все равно оставалась той же воспитанной леди. Воспитание. Ничего не сделаешь.
Через несколько лет в жизни девочки появился любимый человек - Грегорио. У него был сын - Тибальт, мать маленького мальчика погибла в авиакатастрофе, что, как поняла Мишель, Тибальт очень тяжело переживал, в общем-то и Грегорио тоже. После свадьбы Грегори и Мишель в жизни  сеньоры Капулетти вроде все пришло в привычное русло, однако Тибальт очень не признавал мачеху, Мишель прекрасно понимала его чувства, ведь каждый ребенок не принял бы новую маму.  Через некоторое время у Мишель и Грегорио появилась дочь, сначала Мишель казалось, что девочка не понравилась Тибальту , что показывало его поведение, но вскоре, когда мальчик подрос , он извинился, на что Мишель улыбнулась и ответила : « Ничего страшного. Забудем.».  Тибальт и Джульетта подружились и стали проводить много времени вместе. Теперь это была настоящая семья.

4. Характер
Вредные привычки: Вредных привычек нет. Так как от рождения была воспитана по таким правилам, где не разрешалось употреблять никотин, алкоголь и т.д. 
Страхи и фобии: Боится находится одна в большом помещении. тем более в темноте. Фантазия начинает вырисовывать аномальные явления, от чего Мишель становится очень страшно.
Мечты и желания: Разумеется в глубине души, Мишель мечтает об одном -  счастья своим близким.[/u]
Девиз (то, чем руководствуется персонаж в жизни): Наслаждайся происходящим, ведь ничто не повторяется дважды.

Отрицательные черты характера: Часто вспыльчива, иронична и наивна.
Положительные черты характера:Миролюбие, воспитанность, справедливость к людям, любознательность.
Общее описание:
Зачастую бывает вспыльчива, после чего глубоко сожалеет об этом. Умна и непредсказуема, иногда удивляется сама себе, очень наивна и всегда не может поверить в то, что у нее сложилось все неплохо, любимый муж , дочь и пасынок.Старается относится ко всему с предельным вниманием, в том числе и к воспитанию дочери, справедлива ко всем. Старается искать во всем плюсы. Слегка самокритична к себе, то есть,если скажут про нее что-то не очень приятное внутри она может просто посмеяться над этим, что разумеется происходит очень редко. Любовь к животным привила ей ее покойная няня  Мария, и эта привязанность к животным осталась до сих пор. Лошадей она очень любит и старается регулярно "общаться" с ними вместе со своей дочерью Джульеттой и Тибальтом.

5. Внешность персонажа
Цвет глаз: голубые.
Телосложение: стройное, спортивное.
Внешний вид: Голубые глаза, светлая кожа, без дефектов, рост 1.70, красивая открытая улыбка.
Любимые предметы: шкатулка, подаренная няней.
Талисманы (если есть): Талисманом наверное является та же шкатулка, Мишель с детства верила, что няня вложила в нее столько любви, что от этого ей всегда везло.
То, что персонаж постоянно носит с собой: Камушек, подобранный Мишель и ее няней на берегу море, когда девочке было 4 года.
Общее описание: Мишель очень красива, ее голубые глаза всегда миролюбиво поблескивают. Темные-темные реснички ласково обнимают ее большие глаза, тем самым красиво выделяя их, губы приобрели замечательный контур, от чего выглядят соблазнительно. Темные волосы красиво обрамляются ее фарфоровое лицо, фигура идеальная, черты женственны. Имеет способности к рукоделию и музыке, играет на трех инструментах, от чего руки приняли обворожительно-красивую форму, кожа  бархатная и нежная.
Но тем не менее, несколько несчастных случаев оставили не большие шрамы на ее спине, что портит идиллию. Также есть некоторые дефекты ног, от чего выглядят они немного кривовато, Мишель старается носить одежду, маскирующее все это.   

6. Связь с вами(кроме ЛС):  в контакте, я захожу туда каждый день :http://vkontakte.ru/grishina711 
7. Как часто сможете появляться в игре: когда понадобится, хоть каждый день.
8. Статус : …: Ангел без крыльев:…

Отредактировано Michele Kapuletti (2010-11-26 17:59:59)

0

2

Michele Kapuletti написал(а):

Мишель очень красива, ее голубые глаза всегда миролюбиво поблескивают. Темные-темные реснички ласково обнимают ее большие глаза, тем самым красиво выделяя их, губы приобрели замечательный контур, от чего выглядят соблазнительно. Темные волосы красиво обрамляются ее фарфоровое лицо, фигура идеальная, черты женственны. Имеет способности к рукоделию и музыке, играет на трех инструментах, от чего руки приняли обворожительно-красивую форму, кожа  бархатная и нежная, в неплохой спортивной форме.

Идеалов не бывает.
Мишель же обычный человек. Парочку недостатков во внешность.
А в целом анкета мне нравится.

0

3

Согласен с Тибальтом.
Исправьте это и приняты)

0

4

хорошо )

0

5

исправила.

0

6

Michele Kapuletti
От меня приняты)

0

7

благодарю)

0

8

Michele Kapuletti
От Тибальта вы тоже приняты)

Теперь прошу вас в заявки на пробный пост)

0

9

хорошо иду.

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Michele Kapuletti