|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Файорелла Дениалс


Анкета Файорелла Дениалс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия.
Файорелла Дениалс
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Файорелла является самым младшим ребенком в семье  главы криминального сообщества Карлайла Дениалса и его супруги  Миралисы Гордон.Это уже второй брак её отца.Семейство отца мафии Карлайла проживает в  Нью-Йорке,городе, который называют Большим яблоком.У девушки есть еще два старших брата,первый-Кристофер,старше её на 13 лет,он сын Карлайла от первого брака с Анной Люис. Файорелла очень тепло к нему относится,ведь старший брат всегда побалует сестричку,но она его и немного побаивается, ведь тот является боссом мафии, да и характер у него несколько жестковат. А второй брат, старше её на три года,сестра и с ним ладит,так как знает, что с братьями нужно жить в мире.В доме еще живет дочь Кристофера Амелия, девчушка семи лет,которую воспитывает гувернантка,так как Кристофер после развода отсудил девочку у матери.Но воспитывает,это слишком громко сказано.Девочку балуют без всякой меры.Файорелла и сама слишком избалована,так как является младшим ребенком в семействе,но к малышке она привязалась всею душой.Девушка заканчивает престижную  школу  Hamstead , но особой тягой к знаниям не отличается. Её больше интересуют всякие вечеринки и наряды.Она хотела бы открыть свой магазин экзотических цветов,но пока не заикается об этом, зная,что отец будет против. Но было и еще кое что, отец любил эту несносную девчонку,а она знала, как добиться от него желаемого.Она всегда могла притвориться этаким ангелочком. Наверное не лисичкой, а ангелочком?) ,которая во всем соглашается с отцом,но упрямо гнет свою линию и в конце концов получает то, что желает.Как настоящая дочь мафиози она живет по принципу «не хочу ничего знать».А что это за принцип? На самом деле все гораздо прозаичнее. Файорелла знает, что делают её отец и братья, не смотря на то, что она, конечно же,  не посвящена в особенности их бизнеса
4. Характер
Вредные привычки:
Привычка грызть ногти.
Страхи и фобии:
После случая с подругой,шестнадцатилетней Клариссой Кава,которая   пребывая в салоне красоты, оскорбила одну из его посетительниц.Знала бы она, что невинно сушившая волосы Альба Гразиано, уже с давних времён управляет одной из международных преступных организаций.Немного не понял причем тут подруга, оскорбление и смерть.
Спустя несколько дней она была расстреляна в  шикарном Аudi80, в которым ехала.Файорелла боится ездить одна в автомобилях,еще у неё остался детский страх, что у неё под кроватью кто - то живет, она его называет подкроватный и никогда не ложится спать, не проверив есть ли кто под её кроватью.
Мечты и желания:
мечты – прыгнуть со скалы в океан,хочет себе магазин экзотических цветов.
Девиз (то, чем руководствуется персонаж в жизни):\
В глазах её зеленых лунный свет таится,
И колких фраз невозмутимый звон.
И черной шерсти перелив искрится,
И голоса надменно безразличный тон.
Отрицательные черты характера:
Очень упряма добивается желаемого как говорят не мытьем,так катаньем. Своевольна, ведь каждый человек должен идти по своему пути. Недоверчива, очень трудно завоевать её расположение,не верит в любовь.
Положительные черты характера:
Как все девушки её возраста смешливая,любит свою семью и друзей,увлекается пением.,Никогда никому не откажет в помощи.
Общее описание:
Несмотря ни на что, Файорелла– ветряная натура. Она непредсказуема, её поступки иногда бывают, необъяснимы для окружающих, но позднее приобретают смысл. Она – стратег, просчитывающий свои действия на несколько шагов вперёд. Порой её поведение зависит от того, с какой ноги она встанет утром. Обычно, она имеет свое мнение о людях.Живя в такой необычной семье Файорелла рано узнала,что деда Мороза не существует,а глядя на отношения КристофераТолько он Кристофер) со свей женой,перестала верить в любовь, считает,что её не существует.
5. Внешность персонажа
Цвет глаз:
Цвет глаз:Карие,цвета спелого ореха,но носит зеленые контактные линзы.
Телосложение:
Невысокая грудь и немного мальчишеские бедра при росте ниже среднего.
Внешний вид:
Предпочитает одеваетья только у известных дизайнеров, таких как Chanel, Dolce&Gabbana, Prada и т.д.Обожает менять внешность,при том кардинально,может неожиданно выкрасить волосы в темный цвет,завить их или выпрямить.Поэтому весьма сложно предугадать какой девушка будет через некоторое время.
Любимые предметы:
Обожает цепочку с кулончиком,в воде капли в ладонях,которую её подарил отец на шестнадцатилетие.
Талисманы (если есть):
Талисман китайский Феникс огненного цвета дарит своим обладателям счастье, победу в любом деле, мудрость, красоту, процветание и помощь.
То, что персонаж постоянно носит с собой:
С собой постоянно нисит вышеупомянутую цепочку с кулоном.
Общее описание:
Снаружи она – ангел, спустившийся с небес и потерявший свои крылья. НевысокаяВ телосложение говорится, что ее рост ниже среднего, миловидная девушка с фарфоровой, как у куклы, кожей. Ее кожа настолько прозрачная и светлая, что сквозь нее можно видеть голубоватый узор вен. Прекрасная, стройная фигура, которую девушка старается поддерживать в форме. В светлых, будто колосья пшеницы, волосах запутались частички золота. Они сияют на солнце, словно тысячи бриллиантов. Локоны обрамляют прекрасный овал лица. Когда она улыбается, на щеках появляются симпатичные ямочки. Выразительные, красивые глаза. Они отливают цвета спелого ореха,но мало кто об этом знает,так как из - за близорукости носит контактные линзы зеленого цвета и все окружающие считают её зеленоглазой. Полные губы выделяются на лице алым росчерком. Маленький курносый носик задорно вздернут. Дерзкая, уверенная походка. Обладает особой грациозностью и пластичностью в движениях. Ходит тихо и бесшумно, словно кошка. Девушка имеет идеальную осанку и неплохо двигается, благодаря своему воспитанию.Считает своим недостатком мальчишеские бедра,сильно близорука,до 15 лет ходила с брекетами,что бы исправить прикус. Можно еще пару недостатков. А то после прекрасной и стройной фигуры, мальчишеские бедра как-то теряются....
6. Связь с вами(кроме ЛС)
Админ знает,как меня найти
7. Как часто сможете появляться в игре
По возможности каждый день
8. Статус
ЖИЗНЬ-ИГРА.НО ФИШКА В ТОМ ,ЧТО В НЕЙ НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬСЯ....
9. Можно ли вашего персонажа передать другому игроку в случае вашего ухода? (для неканонов)
Без проблем.

Отредактировано Файорелла Дениалс (2010-11-26 22:23:57)

0

2

От меня принята

0

3

Жду приговора от Меркуцио)

0

4

От меня не совсем.
Написал кое-какие вещи.

0

5

Файорелла Дениалс

Он все таки придрался)

0

6

Отредактировала,кроме принципа,это выражение нашла в нете,но про жен
Как настоящая жена мафиози она живет по принципу «не хочу ничего знать». У жен итальянской мафии есть очень простой принцип – до тех пор пока муж приносит домой достаточно средств, чтобы содержать семью, жена не интересуется происхождением этих денег. И если жена действительно умная, она никогда не спросит.

0

7

Файорелла Дениалс

Хорошо, приняты)
Прошу в заявки на пробный пост)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Файорелла Дениалс