|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Файорелла Дениалс


Пробный пост для Файорелла Дениалс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пост о том, как и когда вы узнали чем на самом деле занимается ваша семья.

Минимальный размер 15 строчек.

0

2

День 7 апреля 2007 года начался как обычно, открыв утром глаза я никак не могла понять, что не так....Какой то странный сон...обрывки бумаги...грязь....Недовольно сморщив носик пошла умываться, а через несколько минут и думать забыла о своих тревогах, в прелестной головке тринадцатилетней девчушки плохие мысли долго не держатся, их словно сквозняком выдувает. Собравшись в школу уже на выходе столкнулась с бегущей с недовольным ревом от своей гувернантки малышкой Амелией.Я подхватила её на руки с весёлым смехом закружила, выяснив, что ей не хочется чистить зубы, звучно чмокнув Амели в пухлую щечку передала её прямо в руки наставнице со словами....Надо надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам стыд и срам...На улице уже ждала машина, для того что бы отвезти меня в школу, немногословный шофер тихо улыбался, когда я принялась рассказывать какую то девчачью ерунду. В целом уроки прошли спокойно, как всегда Мартин не хотел давать списать математику, за что и получил учебником по голове. После четвертого урока ко мне подошли мои подружки Луиза и Мариса и заговорщицким шепотом предложили сбежать с уроков, для того ,что бы сбегать в кино, на премьеру Гарри Поттера. Недолго думая я согласилась и собрав вещички с подругами устремилась смотреть фильм, напрочь забыв наставления родителей никуда одной на выходить. Тогда и произошло неожиданное, за квартал от кинотеатра нам дорогу перекрыло два молодых человека, лет 20,не особо прилично одетых.Один ткнул на меня пальцем, словно выплюнув-...Это она, дочь Карлайла-Второй, подошел и пустив мне в лицо струю дыма и смачно плюнув на землю грубо провел рукою по щеке со словами..Какая замечательная, свежая малышка, передай папаше мафиози, что если он не оставит в покое господина  Миллера, то малышка сядет на иглу..После этого он припал своим слюнявым ртом к моей щеке ,а когда оторвался, то расхохотавшись, погрозил пальцем....-запомни, что я сказал и передай папаше. -Меня трясло, о походе в кино уже не было и речи, подруг, словно сдуло ветром. Перед глазами плыли круги и осев просто на асфальт я залилась слезами..Немного придя в себя я поднялась и помчала сломя голову домой, хорошо, что было не слишком далеко. Пробравшись незамеченной в свою комнату .Долго тяжело дышала, успокаиваясь, после длительного бега и прислушиваясь к биению своего сердца, Наконец слегка успокоилась. Сразу вспомнился странный сон….Проведя целый день в лихорадочном возбуждении, переходя от истерик, к смирению, думала, о том как поговорю с отцом и что он мне скажет. Вечером того же дня, как только отец остался один в своём кабинете пришла к нему и захлебываясь слезами рассказала ,что со мною приключилось. Конечно он меня отругал за самовольный уход со школы, но обняв, пообещал, что больше никто и никогда меня не обидит. Как мог более мягко он рассказал чем занимается. Я вспомнила, как у  Кристофера была перевязана рука, ,вспышка озарения осветила все и расставила по своим местам…С той поры я стала старше и осторожнее, понимая  в какой семье живу. А отец приставил ко мне человека, который всегда сидел в школе, ожидая когда кончатся уроки, что бы больше не было никаких приключений.

0

3

Файорелла Дениалс
Хороший пост, только все же писать его надо было от третьего лица)

А так приняты, окончательно))

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Файорелла Дениалс