|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Рэйн Миллер.


Анкета Рэйн Миллер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия.
Рэйн Миллер.
2. Возраст
25 лет
3. Биография
Рэйн появилась на свет в один из дождливых дней, ровно 25 лет назад. В семье мексиканки и белого американца с немецкими корнями. Девочка росла в крепкой и дружелюбной семье. С заботливыми и любящими родителями, но за каждое счастье приходиться расплачиваться. В автокатастрофе погибает её мать. Жизнь девочке спасает лишь ремень безопасности, скорая, которую вызвали очевидцы аварии, приезжает слишком поздно. Миссис Миллер умирает на руках дочери. В дальнейшем Рэйн будут преследовать кошмары всю её жизнь, со сценами этого рокового дня.
Ровно через год, когда Рэйн исполняется 9 лет, отец женится второй раз. На блондинке Барбаре. С тех пор у девочки появились, две сводных сестры. Таких же светлых как их мать, и как её отец. Мачеха была не в восторге от мексиканской крови девочки, а от характера падчерицы она приходила вообще в ужас.  Рэйн отличалась от  всей семьи, имея темные, почти черные глаза и волосы цвета вороньего крыла, оттенок кожи девочке был типичный для латиноамериканцев, только немного светлее. Гости, которые часто приходили в дом, принимали девочку, за приемного ребёнка.
Рэйн  считала, что отец предал её и мать, женившись на другой женщине, приведя её семью к ним в дом. Семью, которая не хотела её принимать. Девочка часто делала всё наперекор Барбаре, жизнь в доме становилось невыносимой. Постоянные ссоры в доме доводят до того, что отец отвозит Рэйн к её бабушке. Отец надеялся, что Фрау Миллер, которая отличалась  строгостью нравов и принципов, повлияет на девочку. Живя с бабушкой Рэйн, начинает изучать немецкий и французский язык.  После окончания школы, девушка поступает в John Jay College of Criminal Just.Отучившись там 3 года, она понимает, что работа в юридической конторе не её. По этому, девушка идет учиться в полицейскую академию. После обучения офицер Миллер начинает свою работу в одном из полицейских участков Нью-Йорка.
В начале работы, девушке поручают самые простые дела, как ограблении дамочек на улице. Впервые месяцы, коллектив относился достаточно снисходительно, к новой молодой сотруднице,  но упорство и добросовестная работа Рэйн, смогли переменить их мнение о ней. Доказывая, что за приятным личиком скрывается целеустремленный и серьёзный человек.
С получением звания детектива, Рэйн переходит в команду сотрудников, которая работает над делом  Дениалсов, но в отличие от других копов которые не особо активно выполняли свои  профессиональные обязанности, девушка очень серьезно берется за раскрытие этого дела.
Рэйн сильно заинтересовалась главой клана Дениалсов, Кристофером Дениалсом. Все улики говорили против него, доказывая его вину, но всё в последний момент срывается и летит в тартарары. Благодаря  их «зубастым» адвокатам и не малым связям. У таких людей, есть везде свои люди. И снова всё приходилось начинать в начало, потому что, Рэйн не привыкла сдаваться.

4. Характер
Вредные привычки:

Из-за напряженного  графика работы превратилась в настоящего кофейного наркома.  Иногда в
пепельнице по являются окурки со следами её помады.
Страхи и фобии:
Пережив гибель матери, Рэйн ездит за рулём только пристёгнутой и заставляет всех,  кто садиться к ней в машину пристегиваться.
Мечты и желания:
Считает, что мечты, как и грезы,- это бесполезная трата времени. А желание,  по её мнению, только для легкомысленных девиц.
Девиз (то, чем руководствуется персонаж в жизни):
Всякий, кто спрашивает «ты мне веришь?» или «ты мне не веришь?», доверия не заслуживает.
Отрицательные черты характера:
Воспитание немецкой бабушкой, оставило свой  отпечаток  на характере девушки. В нужные моменты  Рэйн  бывает вспыльчивой и резкой. Применяя свое любимое выражение: « Разозли меня и тебе будет хуже». Не любит и очень редко произносит слово « Пожалуйста». Все неприемлемые для себя чувства, как, растерянность, смущение, страх. Пытается скрыть под маской злости. Не прощает старых обид и ошибок. Она так и не смогла простить отца, и между ними достаточно прохладные отношения.  В свой круг общения не допускает много людей и ограничивается двумя или тремя друзьями.
Положительные черты характера:
В узком круге друзей, Рэйн становится  доброй и понимающей девушкой. Готовой примчаться, по первому зову близких людей, где бы она ни была.  И ради своих друзей, Рэйн,  готова на всё.
Общее описание:
(не менее 7 строк)
Детектив Миллер, сдержанный человек, который не показывает, свои эмоции и то, что, у нее на душе. Волевой характер и не желание сдаваться, помогает девушке во многих ситуациях. Она часто дает советы другим, но никогда не слушает, когда советуют ей. Рэйн никогда не грезила замужеством. А речь, о белом штакетнике и играющих детях на лужайке, в её жизни никогда не шла. Еще в колледже, её бросил жених, наслушавшись, советы своей матери. То разбило сердце Рэйн и заставило мысли по-другому.  Единственное, чему девушка преданна- то работа.
5. Внешность персонажа
Цвет глаз:
Карие , почти черные
Рост, выше среднего, примерно 1 75. Из-за занятий Кэмпо, имеет неплохую физическую подготовку. У Рэйн длинные ноги, небольшая грудь и подтянутые бедра.

Внешний вид:
Предпочитает спортивный вид одежды. Но профессиональные исдержи ,заставляют одеваться в деловом стиле.  Сорочки, постельных  тонов, жакет или пиджак , который скрывает наплечную кобуру с браунингом. Классические юбки чуть выше колена и обязательно высокий каблук.
В свободное время предпочитает одевать, тенниски и джинсы. И не заменимая вещь кроссовки Nike. Темные волосы ниже плеч, часто убранные  в высокий хвост. Открывая правильные черты  лица.

Любимые предметы:
Браунинг  , с которым девушка не расстается почти никогда и сотовый телефон.
Талисманы (если есть):
Серебряная цепочка с небольшим кулоном, который ей подарила мама на день рождение. Рэйн, считает, что он приносит ей удачу и благословение  матери.
Общее описание:
(не менее 7 строк)
Симпатичная девушка, смотрящая на мир глазами с пушистыми черными ресницами и с взглядом копа.   Темные волосы, пеной клубятся  по плечам, обрамляя лицо с правильными чертами. Уверенная походка, заставляет оборачиваться мужчин ей в след. Косметику почти не накладывает, ограничиваясь лишь помадой на губах. Детектив Миллер нравиться мужчинам, но упорно не хочет замечать этого. Улыбка у девушки, открытая и очень искренняя, жаль только Рэйн часто заменяет её легкой усмешкой.
6. Связь с вами(кроме ЛС)
через админов.
7. Как часто сможете появляться в игре
Почти каждый день, после 20-00 по Москве.
8. Статус
The World is mine
[b]9. Можно ли вашего персонажа переда
Когда я буду уходить, мы обсудим эту тему...

Отредактировано Рэйн Миллер (2010-12-03 00:27:15)

0

2

Рэйн Миллер написал(а):

Вне работы, Рэйн становиться спокойно и понимающей девушкой. Которая готова помочь и выслушать. И по первому звонку примчаться на помощь. Вот такие не соответсвия в её характере.

Очень что то явные несоответствия, не находите, леди?

Рэйн Миллер написал(а):

Ещё в колледже её бросил жених, послушавшись , мнение своей матери. Это разбило сердце Рейн и заставило мыслить по другому.

А почему столь важный пункт не указан в биографии девушки?

Рэйн Миллер написал(а):

Спортивное тело сложение, длинные ноги ,тонкая талия

Спортивное телосложение - телосложение например силовых гимнасток и длинных ног и тонких талий там точно нет

Рэйн Миллер написал(а):

Походка уверенная, плавное покачивание бедер заставляет оборачиваться мужчин ей в след.

Качающий бедрами сержант полиции? Интересно...

Рэйн Миллер написал(а):

6. Связь с вами(кроме ЛС) через админов.

Прошу в в личку

Рэйн Миллер написал(а):

8. Статуся хочу прожить эту жизнь так что бы в аду сказали "Извените у нас приличное место"

Не поместится.

А в целом анкета не плохая.

0

3

Спасибо за критику, анкету исправила)

0

4

Рэйн Миллер

Приняты леди.

PS прекрасный аватар)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкета Рэйн Миллер.