|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Амелии Дениалс


Пробный пост для Амелии Дениалс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите о первом походе куда-нибудь с отцом.
Не знаю, в кино, в парк аттракционов и прочее)

0

2

Амели сидела на стуле и болтала ногами, слушая в пол уха свою гувернантку, которая рассказывала что то про поведение девочки, Кларисса отчитывала её  за то, что малышка подстригла волосы своей кукле...-Как ты мне надоела, старая грымза, бросить тебе в рот шарик, что бы хоть немного помолчала...-В этом момент открылась дверь и в комнату вошел забрасывая назад рукой волосы отец  Амелии, Кристофер. Он подхватил её на руки и закружил...Здравствуй моя принцесса, сегодня папочка весь твой и мы пойдем гулять с тобою туда, куда ты захочешь....Кристофер бросил недовольный взгляд на Клариссу, которая хотела что то возразить и та немедленно вышла из комнаты, а Амелия заразительно засмеялась и обхватив ручками шею отца приникла к нему...
-Пап, я хочу в зоопарк, там есть жирафа, у него очень длинная шея...-
Она подняла огромные глазищи на отца, а тот чуть улыбнулся и ответил...
-В зоопарк, так в зоопарк.-
Амелия помчалась в свою комнату и быстро переодевшись в помощью гувернантки через несколько минут выбежал к отцу и покрутилась перед ним, демонстрируя новое платье...
Какая ты у меня красавица, просто загляденье.
Они сели в машину и поехали по направлению к зоопарку. Перед входом стоял клоун в рыжем парике и с красным носом, он продавал воздушные шарики, накачанные гелием, у малышки загорелись глаза и она раскапризничавшись выпросила три шарика, красный синий и один в виде зайчика. Кристофер ей одел шарики петлей на ручку и Амелия шла вприпрыжку одной рукой держась за руку отца, а вторую чуть вытянув вперед ,любуясь шариками. Но скоро её перестали волновать шарики..
-Пап, а пап, смотри, там обезьяны, я хочу туда и покормить их.. -
Она потянула смеющегося от такого неудержимого любопытства отца к павильону с обезьянами....там оно провели довольно долго времени, смеясь с того как обезьянки брали лапками угощение.., но вскоре Амелия увидела невдалеке толпу и протянула отца туда, там был верблюд, а перед его вольером стоило несколько подвыпивших парней и дразнили его. Казалось, что животное невозмутимо, но когда один из наглецов показал ему кукиш, верблюд смачно плюнул, попав тому просто в лицо...Девочка при виде этого сначала засмеялась, а после взяв отца за руку потянула прочь с того места..
-Я боюсь, а вокруг он и на меня так плюнет...Пошли отсюда подальше... -
В этот момент у Кристофера зазвонил телефон, взяв трубку он какое то время сосредоточенно слушал собеседника, лицо его мрачнело...
-Сейчас я приеду, если вы сами разобраться не в состоянии...Прости меня моя хорошая, но мне пора -
Присев перед девочкой,
-я тебя отвезу домой, мне нужно срочно уехать, дела.. -
Глазки Амелии наполнились слезами, она громко, как только могла завизжала.
-Нет, я не хочу, ты мне обещал показать жирафов..Ты меня совсем не любишь, вечно у тебя дела.-
Спокойно, не обращая внимание на истерику девочки Кристофер подняв её на руки, быстро понес к машине, шарики слетев с её руки поднялись в воздух и улетели, а она все плакала, плакала сидя в машине, но уже без криков...В этот день она решила, что папа её не любит, она на него сильно обиделась.

0

3

Речь другого персонажа подчеркивается.

Он подхватил её на руки и закружил...Здравствуй моя принцесса, сегодня папочка весь твой и мы пойдем гулять с тобою туда, куда ты захочешь....

Она подняла огромные глазищи на отца, а тот чуть улыбнулся и ответил...
-В зоопарк, так в зоопарк.-

В этот момент у Кристофера зазвонил телефон, взяв трубку он какое то время сосредоточенно слушал собеседника, лицо его мрачнело...
-Сейчас я приеду, если вы сами разобраться не в состоянии...Прости меня моя хорошая, но мне пора -
Присев перед девочкой,
-я тебя отвезу домой, мне нужно срочно уехать, дела.. -

В остальном, нормально)
Пост принят.
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Старые и ненужные темы » Пробный пост для Амелии Дениалс