|Montague VS Capulet|

Объявление

Гоcтям
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в соответствующей теме.
Гостям и Участникам

Очень нужны Ромео и Бенволио!
Нью Йорк и новая история двух кланов ждут Вас...

Админы
Меркуцио
Тибальт
Кристофер
Модераторы
Amira Madison
Объявления
Всех игроков просим заглянуть в тему "Объявления" или во флуд.
События
Игра только началась.

Время: 9.00 - 12.00. Дата: 01.07.2010. Погода + 25. форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкетка Эннери


Анкетка Эннери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия. Эннери Монтекки
2. Возраст 22 года.
3. Биография
Родилась Энни в Нью Йорке,и живет в центре модного мира на Манхеттене. Она племянница Леди Монтекки, двоюродная сестра Ромео. С братом ее связывают теплые дружеские отношения. В детстве она часто гостила в поместье своей тетки, где летними вечерами любила по доставать брата, все новыми, выдуманными играми. Однажды Ромео решил напугать сестру и подбросил в кровать ей большого паука. И перепугал девушку почти до смерти. И теперь когда Энни видит пусть даже маленького, но паучка, то волосы на голове встают дыбом, и Энн пытается сдержать крик рвущийся из горла. Энни росла в довольно обеспеченной семье и имела все, что только могла пожелать. При всей своей детской капризности,, девушка выросла очень доброй, и ответственной. В свои 22 года любит тратить деньги на одежду, но всегда делает это с умом, и знает где нужно остановиться. К сожалению девушка имела все, кроме теплой материнской любви. Ее мать- Марлен, светская львица, для которой положение в обществе, и погоня за вечной молодостью единственное, что ей нужно. На дочь, она почти никакого внимания не обращала да и не обращает. Единственная отрада для Энни ее отец. Бенджамин, или Бенни, как его про себя называет Энн, всегда был для нее поддержкой и опорой, лучшим другом и советчиком.
В 18 лет Эннери уехала учиться в Грецию, но не закончив образование на родине мифологии, вернулась обратно в родной Нью Йорк, мотивирую это тем, что "В Греции дышиться не так, как в США!" На деле же девушка просто истосковалась по семье и по своим друзьям.
Энни владеет сетью брендовой одежды который подарил ей отец на ее 18-летие. Все началось с одного маленького магазинчика, но благодаря дальновидности девушки, и маленьким советам отца, бизнес начал набирать обороты и разросся до небывалых широт.
4. Характер
Вредные привычки: как и любая девушка любит иногда посплетничать
Страхи и фобии: аранхофобия.
Мечты и желания: Быть самой неповторимой (что часто ей удается!)
Девиз (то, чем руководствуется персонаж в жизни): Владеешь информацией, владеешь миром!
Отрицательные черты характера: иногда Эгоистична. если того требует цель, может пойти по чужим головам.
Положительные черты характера: весела, общительная. Очень добрая если того требует ситуация. Хотя со своей компанией, она такая всегда.
Общее описание:
С первого взгляда кажется, что Эннери это девочка, живущая на Манхеттоне, слишком эгоистична, избалована и черства. Но это лишь маска, которую Энни предпочитает носить. Все ее близкие и коллеги знают, что это не так. На самом деле же Энни очень мягкая, и добродушная девушка. Любит от души посмеяться, и провести время в хорошей компании. Упертость Эннери не знает предела. если она поставила перед собой цель, то пойдет на все, даже по лысым головам, чтобы ее достичь.
5. Внешность персонажа Лейтон Мистер
Цвет глаз:Карие
Телосложение:Стройная спортивная фигурка
Внешний вид: Всегда модная и ухоженная девушка. Стиль и мода ее воздух. Стоит ли говорить, что Энн всегда следит за собой, и никогда не покажется в обществе с растрепанными волосами. Богатые каштановые волосы всегда уложены и закреплены ободочком, если девушка появляется на светском мероприятии, то на голове всегда красуется сложная и шикарная прическа.
Энни-это основной пример гадкого утенка. В детстве Энн была угловатой и смешной девчонкой, с веснушками. Маленькая Энни страдала от глупых насмешек, но никогда не показывала виду. И к 18 годам девушка расцветает, словно роза. Однако недостаток у девушки все же есть. Смотря на себя в зеркало, Эннери всегда видит девушку с кривоватыми ногами, что ужасно ее злит.
Общее описание:
Стройная девушка с подтянутой спортивной фигуркой. Всегда Эффектна. Стильная, яркая и кажется,, что вечно позитивная девушка! Ее богатый волос всегда аккуратно уложен и закреплен ободочком, или же покоится в великолепной прическе. Карие глаза девушки завораживают своими искорками, а задорный смех, заставляет улыбнуться даже самых грустных "несмеян". Весь ее облик заставляет мужчин, проходящих мимо, оборачиваться, да так, что это иногда чревато переломами шеи. Энн все это знает и не редко этим пользуется.
Любимые предметы: Старинный медальон и кольцо с дельфинчиком.
Талисманы (если есть): Медальон и кольцо.
То, что персонаж постоянно носит с собой: Сумочка с мобильником, ключи от машины, кошелек с наличными и кредитки.
6 Связь с вами (кроме ЛС)
291-571-426 (прни добавлении укажите, что с форума! Иначе без разбора в игнор закину!)
7. Как часто сможете появляться в игре каждый вечер, или раз в 2 дня
8. Статус Пусть боги блефуют. У тебя Роял Флеш (c) J.G.
9. Можно ли вашего персонажа передать другому игроку в случае вашего ухода? (для неканонов) Если я не смогу играть, то да конечно!!

Отредактировано Эннери Монтекки (2010-12-05 19:07:45)

0

2

Когда Энн узнает, что Ромео влюблен в дочь из семьи Капулетти, то она одна из тех немногих, кто поддерживает его во всем. Помочь передать записку его любимой-да без проблем! В итоге у нее складываются теплые и дружеские отношения с Джульеттой, и они становятся очень близкими подругами.

Дело в том, что у нас еще нет этих событий, поэтому их не надо описывать, все до описываемых событий. Можете написать про тех, кем являются родители девушки.

Работает в семейной фирме, и держит свою сеть брендовой одежды

Кем именно работает? И как держит сеть? Откуда у нее такие большие деньги и как она смогла развиться от простого магазина до сети.

Опишите это пожалуйста.

Очень добрая, милосердная.

Эти качества вызывают небольшой дисонанс с тем, что она может идти по головам))

даже по лысым головам, чтобы ее достичь.

Это был мягкий намек на Меркуцио? :D

Весь ее облик заставляет мужчин, проходящих мимо, оборачиваться, да так, что это иногда чревато переломами шеи. Энн все это знает и не редко этим пользуется.

Сколько читаю, посещает одна и та же мысль, вы хотите, чтобы у Меркуцио закружилась голова от обилия таких красоток в Нью-Йорке, это же чревато для вас последствиями))))

Вы не могли бы добавить хотя бы несколько недостатков во внешность))

0

3

Меркуцио написал(а):

Это был мягкий намек на Меркуцио? :D

Это был намек на шутку, о том, что на лысене подскользнуться можно, но вы Синьор подали мне идейку!!!

Меркуцио написал(а):

Сколько читаю, посещает одна и та же мысль, вы хотите, чтобы у Меркуцио закружилась голова от обилия таких красоток в Нью-Йорке, это же чревато для вас последствиями))))

Охо))посмотрим!!))))

В основном исправила)))

0

4

Очень добрая, милосердная.

И все же я настаиваю добрую и милосердную немного изменить, к близким людям, к своим друзьям и тп.
Просто ну не сочетается это с пройти по головам.

Весь ее облик заставляет мужчин, проходящих мимо, оборачиваться, да так, что это иногда чревато переломами шеи. Энн все это знает и не редко этим пользуется.

Ну добавьте пару отрицательных черт, у нас в нью-йорке все стройные, спортивные, 90-60-90, от которых все мужчины без ума.
Недостатки то у всех есть.

0

5

Меркуцио написал(а):

И все же я настаиваю добрую и милосердную немного изменить, к близким людям, к своим друзьям и тп.

Блин Мерк! Я писала про *походку от бедра по лысым головам*, как ее качество упертости. А упертость и доброта сочетаются!!!

Меркуцио написал(а):

Недостатки то у всех есть.

Лан лан

0

6

Принята)
Прошу в заявки на пробный пост)

0


Вы здесь » |Montague VS Capulet| » Принятые анкеты » Анкетка Эннери